Эзотерика

Добрый день, Наталья 15.04.1999 когда будет беременность ? - вопрос №5079317

февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    У вас блоки стоят, из за них её не будет. я на 3 года сделала просмотр и не показывает беременности

    февраль 21, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В течение 2-3 лет

    февраль 21, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Наталья! Если беременность- это ваше заветное желание, которое вы ожидаете, то по вашей натальной карте, (которую астрологи могут построить, если вы укажите — место, в котором вы родились и время рождения) — можно посмотреть — когда такой период. Я имею ввиду- период. в течение которого как раз человеку дарятся Высшими силами — подарки, исполняются заветные желания, в жизнь приходит то, что действительно  для человека станет не побоюсь этого слова- важнейшей ценностью.  Всего вам доброго)

    март 1, 2023 г.