Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эзотерики, в связи со сложившейся ситуацией и возможностью открыть IT бизнес есть вопрос. Всё ли выйдет уже в этом году? проект запускается - вопрос №5079363

в феврале марте и дальше уже по маркетинговой стратегии должен выходить на первых клиентов ближе к лету

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Таролог

    339-й в Эзотерике

    Планов у вас очень много, но реализуется из них лишь малая часть. Желание исполнится частично. Возникнет стрессовая ситуация, нужно будет в чем-то разбираться, под кого-то подстраиваться.

    февраль 21, 2023 г.

    Светлана

    228-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом идея хорошая с бизнесом и вы заслуживаете процветания, но ситуация сейчас зайдет немного в тупик и это будет не случайно. Это вам необходимо, это будет для того чтобы собраться с силами и тупик этот для того что бы вы могли дать себе небольшую передышку в делах. Успех придет не без борьбы, на которую уйдет много энергии, все сложиться.

    февраль 21, 2023 г.