Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У мужчины 18.05.1975 очень плохо со здоровьем,потерял работу,тяжело в семье,почему?что можно сделать?зовут Виктор - вопрос №2522315

июль 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 32

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Магического влияния не вижу.Одно к одному, как звенья в цепи.Сначала нарушение в здоровье, потом потерял работу.Энергия ослаблена.Пусть займется несложным видом спорта, подтянет энергетические силы, и все скоро встанет на свои места.

    июль 12, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Серьёзно лечиться и  беречь себя, Здоровье можно улучшить и работу найти при желании, шансы на улучшение  ситуации есть

    июль 12, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты подсказывают, что Виктор очень сердечный, доброжелательный человек. Готов помочь другим и поддержать их. И вообще очень чувствительный человек. Как следствие, это и могло послужить проблемам.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июль 12, 2017 г.

    Чернышова Надежда Евгеньевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте! От рождения есть магические способности, связанные с Луной. К 40 годам надо было научиться их контролировать. Начинать надо с эмоций, стараться негативные переводить в позитив. Заняться собой, саморегуляцией. Побыть одному, собраться. Если интересно как, обращайтесь, подскажу методы.

    июль 12, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вижу что у Виктора серьёзные проблемы с ЖКТ и почками.Всё можно поправить простыми способами.Утром стаканчик картофельного сока( 50 млл) , в обед стакан сока моркови со свёклой пополам.Он очистит пищеварительную систему и подымет уровень гемоглобин.Значит сил прибавится и энергия восстановится. Пусть побудет дома с месяц — это не страшно — нужен отдых и восстановление.А работу найдёт в сентябре.Всё наладится в семье.Удачи вам!

    июль 12, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Есть негатив  из  вне… который  нужно  снять.Тогда все  и  наладится.Удачи вам

    июль 12, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Порчи я не вижу. 1) Стечение обстоятельств( черная полоса ) 2) Закрыты дороги ( то что сделанно со стороны ) Вырианты решение, провести обряд на открытие дорог, + ритуал на удачу.

    июль 12, 2017 г.

    Анжела

    559-й в Эзотерике

    Шансы на улучшение ситуации есть. Я не вижу смертельных заболеваний. Виктор сам по сути загнал себя в эту ситуацию. Если он осознает это, все можно решить. Но начинать нужно с себя, с проработки своих страхов. это серьезная работа, прежде всего самого Виктора. и помощь можно оказать ему, если он сам этого захочет

    июль 12, 2017 г.

    Ольга Николаевна.

    633-й в Эзотерике

    Порчу ему сделали. Пишите в чат.

    июль 12, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.воздействия постороннего нету, сам в какой то момент жизни расслабился, пустил все на самотёк.пока двигался, боролся, жизнь это борьба, только перестаешь бороться, на тебя садятся все, проблемы, все давит наседает, и велика вероятность надломиться.что и произошло.и все собралось в единый комок.нужно начать его распутывать пока не поздно, а то так можно и свыкнуться с этим битием, и жить дальше в такой неуверенности в завтрашнем дне.нужно взбодриться.построить план действий, двигаться на улучшение себя.все полностью в его силах.он еще молодой.все сможет.главное взяться за себя.не лениться.и все будет хорошо.Удачи вам!

    июль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! Порчи на Викторе нет, есть только негативное влияние со стороны, зависть. С работой ему поможет мужчина (с осени до конца 2017 года). В его окружении есть женщина, которая и несет тот самый негатив. В плане здоровья  — у него сейчас депрессия, подавленность, резкий упадок сил. Это и есть энергетический удар. Идет полная истощенность жизненных ресурсов. Синдром хронической усталости. Обратиться к врачам очень рекомендую, но так же Виктору нужно помочь привлечь удачу, которую у него кто-то забрал.
    Удачи Вам!

    июль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Такова карма Виктора судя по натальным данным, ему так предначертано. Так будет продолжаться еще в течении 3 лет.
    Удачи

    июль 12, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    По данным нет воздействия. Больше как энергетический вампиризм идёт. Со стороны близкой женщины, старше его. Идёт упадок сил. От неё защита надо.

    июль 12, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во первых, необходимо фото Виктора, чтобы подробно выявить причину его неудач и здоровья плохого. По данным же его выходит, что во всем виновата женщина, старше него выходит, больше к светлому волосу. А что конкретно на нем, необходимо по фото выяснять. Подробно обращайтесь. Всех вам благ!

    июль 12, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Здесь единственный вариант. Выбрать эксперта и искать причину, которая создала данную ситуацию.О помощи он должен обязательно сам попросить. Нарушение природных законов здесь у него.

    июль 12, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть порча на мужчине от женщины

    июль 12, 2017 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Здоровье слабовато изначально. Человек переоценил свои силы. Карты говорят, что нужен отдых, сейчас ничего не решится. Нужно очистить сознание. Любым путем — отдых и лечение, все остальное — потом. В 2018.

    июль 12, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Куда-то уходило его здоровье. Ты узнай у Виктора — что он потихонечку употреблял в ноябре прошлого года. Он ухудшил состояние своих лёгких и деспот он по отношению к своим суставам. И это уже плохо. А насчёт серостей и работы — это трижды нужно прислушиваться к совету одного человека — он получит совет от человека уже скоро. Это то, что Виктору необходимо. После этого Виктор и приступит к работе. Живи — не умрёшь, не переживай, это не серьёзно. Серость — это твои болячки и они не такие и серые, а деревянные скорее. Это пройдёт.

    июль 12, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На нем сильная порча на неудачи в жизни, сделано женщиной светлый волос старшего возраста.Обращайтесь с фото, помогу.

    июль 12, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Страхи, страхи и еще раз страхи. Сомнения и неуверенность в себе привели к таким последствиям. У него сильно работает материализация мыслей, все о чем он думает, сбывается. Как хорошее, так и плохое. Видимо, стал много сомневаться в себе и в жизни, думая только о плохом — это и случилось в итоге. О чем подумал, то и получил. Это очень быстро работает именно у него. Пусть имеет это ввиду на будущее.

    июль 12, 2017 г.
  • На вас женская магия и связана она с чувствами, как делали приворот, но лёг порчей.

    июль 12, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много у него было не доброжелателей… человек был открытым и всем помогал и не жадным… а сейчас он один идет по полю… к концу осени дела его пойду в гору… нервы- уже их нет совсем… со здоровьем особых проблем не будет…

    июль 12, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Виктора в судьбе запрограммированы разрушительные ситуации, направленные на кармические отработки и трансформацию личности, деятельности и в целом жизни.
    Что касается здоровья, то сейчас ослабленные сигналы идут по сердцу и сосудам, кишечнику, иммунной системе, ЛОР-органам. Я бы рекомендовал в первую очередь отдых и витамины под наблюдением врачей, побольше положительных эмоций, стараться находить веселые моменты и смеяться. Сейчас главная цель — это равновесие. Могут помочь и сеансы биоэнерготерапии.
    В духовном плане рекомендуется поговорить с людьми, пережившими аналогичные ситуации или знающими о них. Поделиться впечатлениями, помочь и принять помощь, выслушать советы и подсказки. Покаяние перед родными и теми, на кого есть обида, хотя бы про себя, лучше исповедаться в храме, если православный. Вспомнить, кого обидели, и по возможности попросить прощение. Преодолевать страхи и замкнутость.
    Ситуация будет выравниваться. Через полгода, думаю, будет получше, через год, Бог даст, все станет благополучно.
    Дай Вам Бог.

    июль 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Нас

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! По своей дате рождения Виктор вступил в свой 5 — ый личный год по 9 — ти летнему циклу — этот период у него продлиться до 18,05,2018 г. — этот год особенно направлен на то, чтобы в первую очередь следить за своим и физическим и энергетическим здравием — именно в 5 -ый личный год и происходит спад по физическому и энергетическому здравию… Не поддаваться на авантюры и риски по жизни в этот период и заниматься профилактикой. Второй момент по его нумерологии карт Ленорман по дате рождения — 18,05,1975 г. — 36 «Крест» — это сложная кармическая у него нумерология и сложный его жизненный путь, а так же он отрабатывает за семь поколений назад карму его рода по обоим линиям рода… В третьих ему не стоит сейчас переживать и нервничать из — за происходящего, а настроить себя на решение вопроса с трудоустройством в течении месяца, двух как только он серьезно этим займется — у него появиться два предложения по работе, возможно нужно будет пройти какое — то обучение, переквалификацию и т.п. К концу октября, начало ноября наладиться и обстановка в семье — мир и любовь, взаимопонимание! Подробно консультация платно. Всего доброго!!!

    июль 13, 2017 г.

    ☆ Роксана ☆

    324-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Наличие какого-либо магического воздействия с точностью можно установить лишь при наличии фото. Скорее всего здесь имеем дело с родовым негативом. Виктору противопоказаны переживания, стрессы, на этом фоне у него страдает здоровье, причем серьезные необратимые нарушения идут. Очень важно уделять время на свое хобби, больше бывать на природе. Не стоит быть слишком требовательной к нему, он энергетически слаб, может быть срыв.

    июль 13, 2017 г.

    Елена

    282-й в Эзотерике

    У него идет период ЖЕРТВЫ. Осталось примерно полгода, пусть терпит, потом будет два года жизненных переворотов и жизнь направится

    июль 13, 2017 г.

    Эдуард

    416-й в

    Здравствуйте,
    Мужчина разуверился в себе. Его мысли в пелене обид на мир и страхов, что он неудачник и ничего не получится. Мнительность и убежденность в том, что ничего не стоит ещё больше ввергают в пучину переживаний. Видит только недостатки в себе и мире. Не замечает ничего позитивного, хорошого, что есть в нем и происходит с ним. Проблема в том, что изначально он сомневается в успехе задуманного из за низкой самооценки. У него есть хорошие аналитические и организаторские способности. Ответственен, честен, трудолюбив. Слишком много думает о других и делает для других. Эмоциональное затмение отразилась на жкт (поджелудочная, повышение сахара в крови, сбои печени, нестабильная работа почек, тяжёлое сердце, закисленная кровь, шейные позвонки дают о себе знать). Суть проблемы — отношение к себе и вера в себя. Поможет работа с убеждениями и мировосприятием. Изменив их улучшится и здоровье, и отношения в семье, и работа найдётся. Если откликнулось, могу помочь. Не падайте духом!

    июль 13, 2017 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Виктора идёт кармический урок, то на чём он зацепился в прошлой жизни, сделать можно, но нужно лично с ним работать, через изменения мышления, через зачистку кармы, и работу с его душой, Бог не под силу испытания не даёт, значит он может выкарабкаться, но могу сказать что ситуация черезвычайно опасная для жизни, нужно работать с ним.

    июль 13, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Порчи нет, проблема в здоровье основная, от сюда все и остальное тянется. В первую очередь надо заняться собой, а потом и все остальное наладится.

    июль 13, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Настало время для духовного роста, сложности и болезни даются нам, чтобы Мы были сильнее, займитесь спортом, ходите в храм, измените и исправьте отношения в семье, отношение к женщине, к детям, будьте более заботливыми и внимательными, читайте побольше литературы, и самое главное-Займитесь любимым делом, которое приносит вам удовлетворение, а значит и окружающим будет хорошо.

    июль 13, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Желательно к вашему вопросу фото Виктора приложить, но и без фото идёт чёткая картина, что магия вообще не при чём. Напряжение в семейной жизни, которое давно копилось, запустило проблемы со здоровьем, а дальше — как снежный ком. В идеале, нужно решать первопричину — проблемы в семье, но если очень трудно и нет возможности, то лучше начать с ситуации, которую проще всего разрешить. Главное, что-то делать. Так Виктор из этого болота выберется, и всё у него наладится.

    июль 13, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    У мужчины энергетика — как решето.
    Помочь можно отливанием воска, что можно делать самому.

    июль 13, 2017 г.