Технологии

USB: Generic USB MS Reader... - вопрос №507946

USB: Generic USB MS Reader USB: Generic USB SM Reader USB: Generic USB CF Reader USB: Generic USB SD Reader какой именно надо usb включать, чтобы загрузиться с флешки

декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    если для настольного компьютера (и подавляющего большинства ноутбуков), не старше 5 лет, требуется загрузить операционную систему с флешки — это загрузка с HDD. надо выбирать флешку в списке HDD устройств (жестких дисков)

    если у Вас другой вопрос — уточните пожалуйста о какой загрузке идет речь?

    декабрь 29, 2012 г.