Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Самые яркие события в 2023 году?Д - вопрос №5079540

изображение из вопроса - Самые яркие события в 2023 году?Д

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Поездка за пределы своего города. Будет яркая запоминающаяся.
    Ссора с близким человеком.
    Крупное гуляние. Событие, но вам оно не очень весёлым покажется.

    февраль 21, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    вас ожидают приятные новости в ближ времени, знакомства, встречи новые возможности, эмоции и радость будут бить через край от какого то задуманного дела или разрешения какой то задуманной ситуации.
    с уважением

    февраль 21, 2023 г.

    Юлия

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчину вижу и отношения у вас. Отношения будут стремительно развиваться и у них будет высокий шанс на брак. Также поездки вижу у вас, которые изменят вашу жизнь.

    февраль 21, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Самое яркое событие ваш отдых, и рядом с вами мужчина, которого вы уже знаете

    февраль 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете стоять перед дилеммой сменить работу, что станет принципиальным вопросом года. Личная жизнь никуда не денется, любовь будет жить в Вашем сердце. Пока это единственное стабильное событие.

    февраль 21, 2023 г.

    Татьяна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас вы находитесь перед выбором и скоро получите диплом. Также ожидается дальняя поездка и вы будете искать хорошую работу. В ваш дом спешат неприятные известия о родственниках.

    февраль 21, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Серьезный разговор ждет с мужчиной.

    февраль 21, 2023 г.

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Самые важные и яркие события будут связаны с эмоциональной и чувственной стороной — яркие эмоции,  чувственность, ощущения, душевный подъем. То есть эти события будут не столько материального характера, сколько душевного. На этот год намечаются разнообразные события — во-первых это коснется работы и с одной стороны будет удовлетворение, а с другой растерянность и возможно выбор, нужно будет определяться. Во-вторых к вам может постучаться прошлое, которое как бы уже считалось бы завершенным/потерянным и это вызовет определенные эмоции у вас и также печальку — с одной стороны вроде и хочется а с другой понимание что врядли получится все восстановить. Будете думать прежде всего о своих интересах и проявлять выдержку)). Также будет какой-то период или момент пустоты и непонимания, то есть образуется пробел в жизни, когда какое-то время не будете понимать что делать и в каком направлении двигаться, и это может быть связано также или с прошлым или с какой-то ситуацией застоя/подвешенности/неопределенности — что-то вскроется, вылезет наружу и нужно будет решать как и что дальше делать. Очень возможны события связаны с дорогой, возможно даже с обучением или нарабатыванием каких-то навыков, знаний. Также вам может поступить интересное предложение, но вы скорее всего откажетесь.

    февраль 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Приятное общение, инициатива, также возможна поездка на дальнее расстояние

    февраль 22, 2023 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Развитие серьезных отношений у вас будет. Видно, что это будет крепкий союз.

    февраль 22, 2023 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Знакомство новое ждет летом или ближе к лету.

    февраль 22, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Смена работы будет на более перспективную и высокооплачиваемую, учеба с целью повысить карьерные перспективы в будущем и знакомство с молодым человеком, отношения с которым могут со временем перерасти в брак.

    февраль 22, 2023 г.

    Тамара Туар

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/kbBHtDVzFkA

    февраль 22, 2023 г.