Эзотерика

Екатерина, 35 лет. Алексей 32 года. Живу с мужчиной 5 месяцев и сильно мозг выносила ему. Сказал разлюбил из-за этого и не хочет отношения дальше. Уезжать должны были вместе, теперь в апреле уедет - вопрос №5079581

один. Продолжаем жить, пока квартиру не найдём мне. Но он продолжает всё для меня делать, словно обманывает что разлюбил. Тратится на меня, ревнует. Но на просьбы помириться отказ. Узнать хотелось, будем ли в итоге вместе, уеду ли с ним изображение из вопроса - Екатерина, 35 лет. Алексей 32 года. Живу с мужчиной 5 месяцев и сильно мозг выносила ему. Сказал разлюбил из-за этого и не хочет отношения дальше. Уезжать должны были вместе, теперь в апреле уедет изображение из вопроса - Екатерина, 35 лет. Алексей 32 года. Живу с мужчиной 5 месяцев и сильно мозг выносила ему. Сказал разлюбил из-за этого и не хочет отношения дальше. Уезжать должны были вместе, теперь в апреле уедет

февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поступает как истинный джентльмен. Найдет Вам квартиру, и расстанетесь. Вам будет хороший урок на будущее.

    февраль 22, 2023 г.