Медицина

vip

Хотелось бы узнать причину/возможные причины моей одышки. Осложнения начались после бронхита в 2016, до это вообще не страдала одышкой. Возникает одышка при нагрузках и медленной хотьбе. При - вопрос №5079647

февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Недостаточно информации для ответа.

    февраль 22, 2023 г.

    Ирина Сергеевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте. Причины одышки могут быть разными: от проблем с легкими и сердцем до различных инфекций. Необходимо уточнить ваши остальные симптомы, наличие установленных диагнозов, какие лекарства постоянно понимаете. Пишите в личные сообщения, разберемся.

    март 4, 2023 г.