Эзотерика

vip

Во сне видела мужчину якобы ко мне имеет чувства,стоял сзади меня ,а я его толкнула сзади.он приблизился вплотную и приобнял сзади.у этого мужчины было влечение. К чему это? Наяву проявит кто то - вопрос №5079682

себя? Спасибо

февраль 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сон к неожиданным ситуациям в жизни, которые будут опасны для вас.

    февраль 22, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте этот сон означает то что в ближайшем будущем вы встретите любовь всей жизни, мужчина вас будет сильно любить.

    февраль 22, 2023 г.