Психология

Почему я думаю о знакомом,который просто провожал меня домой с роботы еще год назад,любя своего парня? - вопрос №50799

Немогу опредилится… Он мне снится каждую ночь и я боюсь назвать парня его именем с утра… Не могу в себе разобратся… Но я ничего о нем не знаю кроме того где он работает, но не могу же я просто прийти и сказать "Привет!!"… И парень мне не чужой, боюсь его потерять, но у нас сложные отношения (он начал позволять себе многое: то оттолкнет, то ударит, то пошлет куда подале, но почемуто я пропускаю все это). Напишите пожалуйста свое мнение, мне это очень важно!
Спасибо!!!

январь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Вы влюбились в свои представления о другом, и со временем раскрасили свои представления об этом  другом, не замечая того, кто рядом. Вероятно и Ваш парень, что рядом, почувствовал это, от чего его раздражение по отношению к Вам. Это вскоре может войти в систему, поскольку Вы же в своих фантазиях, а реальность становится для Вас фоном, прелюдией к тому, чтобы уснуть и… видеть сны об… якобы, настоящем.

    Как определиться куда, с кем и что делать?

    В этом необходимо разбираться индивидуально и по конкретике запроса.

    Помните одно: неизвестность мучительна и во многом разрушительна,  как для того кто живёт в этом неведении, так и для тех, кто с ним рядом.

    ۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

    сознание… перезагрузка Ψ

    январь 5, 2011 г.