Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Думаю начать учится, есть 2 направления в которых есть заинтересованность - вопрос №5080226

1. Пройти курс в качестве секретаря в юрид. фирмах и далее возможно учится на юриста
2. Косметология. Диплом признан в нескольких странах
Что выбрать? Какое направление будет более успешным?

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте! Секретарь в юридических фирмах — это ваше. Умеете общаться с людьми, открытый характер, взаимодействие с людьми вам нравится. Сложится все очень хорошо. Есть перспективы роста.
    Косметология  — быстро охладеете, потеряете годы, пойдете не своей дорогой.

    февраль 22, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Выбирайте косметологию.

    февраль 22, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше направление косметология, Будет успешным это направление и Вам по душе придется.

    февраль 22, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Секретарь и учеба.

    февраль 22, 2023 г.

    Kristof Fox

    880-й в Эзотерике

    оба направления хороши для вас, но с курсом секретаря и дальнейшим обучением на юриста дальше может быть тяжело и проблематично. по поводу косметологии можете открыть своё дело.

    февраль 22, 2023 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Добрый день.

    Юридическое направление даст вам стабильность и какое-то успокоение. То есть, исчезнет одержимость в плане того, что надо постоянно искать что-то, придумывать. Плюс ко всему там есть поле для дальнейшего развития, вы всегда будете знать, куда развиваться. Не могу сказать, что это дело прямо-таки для души, но что касается успеха и ощущение себя компетентным специалистом, с перспективами роста и достойным доходом — это да, то, что доктор прописал.

    Если же вы пойдете по пути косметологии, то в начале могут быть большие сомнения, страхи, но дальше вы можете очень сильно как раз-таки полюбить это дело, то есть оно будет прямо по душе, но и засчет этого очень много переживаний. Все равно придется принимать какие-то решения, либо переть дальше как танк, либо что-то менять, потому что здесь как раз с перспективами сложнее. И почему-то мне показывают, что это дело само по себе не предполагает для вас большой прибыли и не даст вам развития, как будто как в Алисе в стране чудес, мол, если хочешь не отставать, беги со всех ног. То есть, нужно очень сильно стараться, чтобы быть конкретноспособной в этом деле. А чего-то сверхнового, какого-то роста все равно не будет, чисто борьба с конкурентами. И еще мне показывают, как будто это направление себя уже изжило. Хотя вы и говорите, что только присматриваетесь к обучению, есть ощущение, что эта сфера по-своему вами уже испробована и не даст каких-то новых результатов.

    Выбор за вами. Мне кажется, лучше делать ставку на первое, а второе оставить для себя, для души.

    Успехов!

    февраль 22, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ни написали вашу дату, с помощью её можно узнать подсказку какое направление вам подойдёт по судьбе ,,,

    февраль 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    В косметологии и похожей сфере у вас будет успех и максимальный достаток.

    февраль 22, 2023 г.

    Валерия

    647-й в Эзотерике

    В первом направлении вам потом станет скучно.

    Во втором открыты большие границы, но даже если обучитесь косметологии-вы потом еще ку-да то пойдете. И вас лично второй вариант привлекает больше. Но чувствуете что это не совсем ваше и не совсем то, но как начинание будет полезно и интересно вам. Даже финансово будет приносить деньги, но не те, на которые вы расчитываете. Поищите еще варианты, если все-таки будете выбирать из 2х, то выберете косметологию.

    февраль 22, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый день!

    По направлению юридическому карты говорят, что вам придется вложить очень много средств, сил и времени. Выпадает Десятка мечей, это не очень позитивная карта, которая говорит об упадке сил, периодическом отчаянии даже, когда человек не видит смысла в дальнейшем продолжать работу или обучение, отсутствие серьезных перспектив и стабильного заработка. Самое главное, что это направление будет требовать от вас постоянного обучения, вам придется в режиме нон-стоп пополнять «багаж знаний», и вознаграждение за труд будет зависеть от везения больше, чем от того, сколько вы реально вложите в свое развитие. Если у вас есть такое качество характера, как терпеливость, усидчивость и огромная стрессоустойчивость, то вы можете пойти этим путем. Но он, честно говоря, не имеет таких широких перспектив, как косметология. В этом направлении у вас будет меньше свободного времени и меньше вариантов работы за границей или на себя, в своем графике и в своем темпе. На вас лично падает карта Силы, вы можете справиться со всеми трудностями на своем пути, однако вы свободолюбивый человек, устанете от постоянных рамок, в которых придется находиться и от работы «на дядю». Да и конкуренция в юридической сфере бешеная, очень сложно привлечь внимание клиента там, где нет возможности для творчества, внесения чего-то нового.

    Насчёт косметологии карты более лояльны — эта сфера может принести вам не только хороший доход, но и развитие. Выпала карта Двойки жезлов — она обещает позитивные перемены, если вы выберете этот путь, постепенный рост и в плане финансов и в плане накопления знаний, умений. Также есть перспектива переезда в другую страну, но не в этом году, 2023 год для вас благоприятен в деле выбора своего дальнейшего пути, но не для поспешного переезда. Косметология будет для вас более интересна сама по себе, не будет требовать огромного количества времени на изучение скучных книг, и общение с другими людьми вам тоже пойдет на пользу, будет обмен энергиями, это очень важно. В целом, расклад, конечно, «намекает» на то, что в косметологической сфере у вас будет больше перспектив и удача улыбаться будет чаще, чем в юридической.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 22, 2023 г.
  • талант есть и в сфере секретаря в юридической фирме, и в косметологии. но, лучше всего вам выбрать направление косметологии, организовать свой бизнес, допустим. с юридической частью в дальнейшем можете не потянуть характером. вам может просто надоесть.

    февраль 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте выбирайте второй вариант в сфере косметологии найдете себя и будет у вас прогресс и успех никогда не поздно учиться чему то новому и достигать новых вершин
    с уважением

    февраль 22, 2023 г.