Красота, Здоровье

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать наиболее подходящий цвет волос. Склоняюсь к медовому/шоколадному, но не знаю, какой именно оттенок будет хорошо смотреться. - вопрос №5080228

Сейчас волосы осветленные, тонирование в платиновый. фото с натуральным цветом волос ibb.co/YpSFktG фото с текущим окрашиванием ibb.co/K9scr25 Спасибо!

февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мариэлла

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выбирайте медовый оттенок. Вам будет очень хорошо.

    февраль 22, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    К натуральному ближе-шоколад и орех!
    Можно расматривать оттенки каштанового.

    февраль 23, 2023 г.

    В.Е.

    5-й в

    Советую светлые оттенки.это модно.дорого.не Тотал Блонд.но светлые тона…

    февраль 26, 2023 г.