Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте к чему снится парень который нравится в белой новой рубашки приехал по вызову моего отца что бы что то помочь сделать Потом я ему говорю спасибо за помощь И целую его в щеку потом - вопрос №5080274

целуемся в губы и он мне вещи дарит сон с вторника на среду

Дополнение автора от июнь 10, 2023 г., 17:24:05

Сон

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Появление во сне парня в белой рубашке пророчит вам встречу с какими-то гостями, старыми знакомыми, друзьями, которых вы давно не видели. Это благоприятный знак, он также предрекает хорошие перемены в будущем, это буквально «белая дорога» к счастью. Парень в белом сулит радость, в том числе и в личной жизни, а то, что этот мужчина вам нравится, может говорить о скорой встрече с ним, благоприятных новостях, интересном разговоре. То, что он приехал по вызову вашего отца, может говорить о малозначимой причине, которую парень найдет, чтобы поболтать с вами, узнать вас поближе. Дополнительно, появление во сне упоминания о вашем родственнике, указывает на серьезные намерения, вы можете доверять этому человеку, за его спиной не скрывается ничего дурного.

    Благодарность за помощь — проявление симпатии к мужчине, тепла, готовности к отношениям, в которых вы оба будете счастливы. Поцелуй в этом случае пророчит внимание со стороны противоположного пола, не обязательно, кстати, этого мужчины, это знак, говорящий о привлекательности, тайных поклонниках. А вот подарок от нравящегося вам человека — опять же говорит о серьезных переменах в будущем, такой символ может даже предвещать вам успешное замужество, неожиданное серьезное предложение, встречу со своей реальной второй половинкой.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 22, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, у Вас, с этим парнем, возможны не только отношения, но и брак. Ваш Род, представителем, которого является отец, одобрит эти отношения и Ваш выбор. Судьба идет Вам навстречу, сближая Вас. Об этом говорят такие знаки, как белая рубашка (положительные перемены) и подарки (образно — выкуп невесты)… Всё идет к лучшему. Откройте свое сердце этому человеку, и, Вы, не ошибетесь. Добрых Снов!

    февраль 22, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Поцелуй к болезни. Вещи дарит. Прикрывает от болезни. Скорей всего  — простуда будет. Повышенная температура. Озноб.
    Так же сон можно трактовать, как больная любовь к данному парню. Так же озноб. Давая вещи в дар — он этим открывается перед вами на встречу вашим чувствам.

    февраль 22, 2023 г.

    Елена

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы не торопитесь принять какое то решение, ситуация паузы, вы должны найти выход из тупиковой ситуации

    февраль 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства, которые пока в статусе зарождения, готовы прорваться до статуса любовных. Белая рубашка, готовность придти на помощь, поцелуи от щечки в губы-в этом и прослеживается духовный рост ваших будущих отношений.

    февраль 22, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По большей части сны отражают то, что уже есть в нашем сознании, не снятся к чему либо. Исключение — вещие сны. Тут же сон приснился именно потому, что парень вам нравится, и подсознание показало его прибытие, так как оно желанно.

    февраль 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Обратит на вас внимание скоро.

    февраль 22, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте сон сулит приятные известия от задуманного парня который вам нравится. приятные хлопоты, неожиданные встречи и разговоры по душам

    февраль 22, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Я вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе.

    февраль 22, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    К расставанию между вами.

    февраль 23, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он вспоминает Вас часто и очень хотел бы увидеть, что и произойдет скоро.

    февраль 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы скучаете по мужчине а он думает о вас

    март 15, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам как-то одиноко на душе, вы увлечены мыслями мужчиной, но рядом его нет, есть ревность, вы искренне любите этого человека, вам больно и плохо, что он не с вами, рядышком нет. Если есть фото ваше, расскажу подробно обо всем вам.Но у этого парня есть к вам чувство симпатии, интереса, вас ожидает свидание с ним, но стоит подождать, не в апреле, чуть позже. В этом месяце встреч не увидела и новых знакомств, с работой всё отлично у вас будет, с финансами тоже, с здоровьем тоже.