Психология

Решено

Здравствуйте. Мою девушку целует и обнимает подруга, считай постоянно и она по её же словам не против этого, скажите мне стоит зря переживать или это можно взять за норму?.. - вопрос №5080287

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна Медведева

    31-й в Психологии

    Добрый день.
    Девушки при встречах/прощаниях нередко обнимают друг друга и целуют.
    Это нормально.
    Встречаются, что подруги общаются друг с другом, как сестры или родственники, проявляя нежность и тактильный контакт в виде объятий.
    Не думаю, что Вам стоит о чем-то беспокоиться.
    В крайнем случае, Вы можете поговорить с девушкой и поделиться своими наблюдениями о том, что Вас беспокоит.
    Искренне желаю Вам спокойствия и позитивных отношений

    февраль 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    3-й в Религии

    Вас это уже тревожит, есть там нечто большее или нт, возможно, вы ревнуете её дружбе… Но есть и другие способы общения и к сожалению это скользкая дорога

    февраль 22, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А почему Вы переживаете?
    При встречи девушки могут обнимать и целовать друг друга, не более. Девушка сама решает, как ей поступать.
    Вы ревнуете девушку?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    февраль 22, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, что Вы испытываете, когда видите то, как Ваша подруга общается со своей подругой? Вы испытываете ревность? какие между Вами отношения? Вам важно услышать себя — почему переживаете Вы? за что? Вы испытываете злость, страх, боитесь, что Вы не важны и не нужны?

    февраль 22, 2023 г.

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Ну это странно.

    февраль 22, 2023 г.