Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Неделя после родов. Подскажите пожалуйста что мне делать , мне нужно прекратить лактацию ,соски плоские , ребёнка кормить не получается ,все рассосал в кровь ,накладку не захватывает , - вопрос №5080339

2 день полностью перешли на смесь. Чем можно убрать молоко без вреда? Очень нужна помощь я боюсь застоя

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Петровна

    19-й в Медицине

    Камфорное масло натирайте молочные железы полностью, через 2 дня молоко уйдет, возможно раньше, но в это время уже не прикладывайте к груди, иначе рефлекторно молоко вновь начнет прибывать.

    февраль 22, 2023 г.
  • Добрый день.

    Рекомендую приём достинекса по 1/2 таблетки 2 раза в день 2 дня.
    Этого должно хватить.

    февраль 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    Достинекс (действующее вещество — каберголин… можно аналоги) 0,25 мг 2 р/д, два дня

    февраль 22, 2023 г.