Психология

Решено

страх - вопрос №50807

добрый вечер!!! проблема в том, что я боюсь знакомиться с мужчинами, боюсь пустить кого-то в свою жизнь!!! бывший муж пил, распускал руки!!! жила в аду!!! уже 4.5 года одна!!! что делать? полюбила одиночество… но, последнее время тянет к семейной жизни… и продолжаю бояться… боюсь интимных отношений....

январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вы перенесли серьезную психотравму. Этим объясняется Ваше состояние. Страх столкнуться с подобным. Необходима личная консультация, желательно очная. Пока в Вашем письме нет информации, которая сможет дать Вам подробные рекомендации.

    январь 5, 2011 г.