Эзотерика

vip

Нужна проработка подсознания на изменение программ. Чтобы ушли страхи, неуверенность, фобии, блоки Вопрос скорее к гипнотерапевтам, психотерапевтам. Пишите с ценой за работу. - вопрос №5080803

февраль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сергей, здесь не будут вам писать списки услуг с расценками, уже есть у каждого эксперта на сайте, профиль, в котром указаны все предложения и условия. Вам надо выбать для себя того, с кем будете заниматься.

    февраль 23, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Стоимость услуг обсуждается индивидуально выбирайте эксперта вам помогут

    февраль 23, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    не это надобно вам, а программу свою кармическую переменить насовсем, а коль по-другому захотите то бродить по жизни впустую будете

    февраль 23, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Сергей здравствуйте. Вам необходима ритуальная чистка, выбирайте эксперта.

    февраль 23, 2023 г.

    Серж

    383-й в Эзотерике

    Выбирайте эксперта, обсуждайте

    февраль 23, 2023 г.