Медицина

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие противозачаточные таблетки пить чтобы не забеременеть? Раньше мне прописывал гинеколог линдинетт 20. Занимаемся любовью с мужем и в женские дни... - вопрос №5080815

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо посетить гинеколога и решить вопрос о противозачаточной терапии. Врач вас посмотрит, назначит необходимые обследования и подберет по результатам осмотра и обследований наиболее подходящий именно для вас препарат.

    февраль 23, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Если принимали раньше линдинет 20, то можно начать этот ОК.

    А также можно пробовать джес, жанин, мерсилон. Это все из группы микродозированных современных оральных контрацептивов, которые назначаются молодым  женщинам без обследования и предварительной  сдачи анализов.

    Подбираются ОК методом пробы, так как действуют они индивидуально .

    февраль 23, 2023 г.