Эзотерика

К чему снится молодой человек, с которым я не знакома, но часто сталкиваюсь? Во сне я была на море, почему-то одна, отдыхала, купалась. Выйдя из воды, пошла к своему месту отдыха и увидела рядом - вопрос №5080867

семью, они расположились рядом со мной, пока я купалась. Там и был этот молодой человек. Он сразу же пошел в море, а на береге осталась его мама, папа и сестра. Сестра увидела у меня мяч и попросила поиграть с ней. Пока мы играли он вышел из воды, присоединился. Далее уже помню, что он провел меня до моего домика и мы общались…

февраль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Сон означает легкое и необременительное начало отношений. Без неловкостей случится ваше более близкое знакомство через какое то случайное обстоятельство. Дальнейшее же будет зависеть от вас самих.
    Хороших снов!

    февраль 23, 2023 г.