Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какой мужчина на пороге? - вопрос №5080949

Девушка 28 лет

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Есть ли мужчина в ближайшее время карта *Рыцарь кубков* — да, есть.Душевный, понимающий, заботливый.

    февраль 23, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Отношения по судьбе , с мужчиной будет официальный брак ,,,

    февраль 23, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    На пороге вижу у вас солидного и порядочного мужчину познакомитесь летом отношения будут развиваться успешно )

    февраль 23, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Мужчина огненного знака темноволосый.

    февраль 23, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина темноволосый, крепкого телосложения. Будет вас оберегать и ценить.

    февраль 23, 2023 г.
  • На пороге высокий русый худой
    Но обманщик
    Будьте осторожнее

    февраль 23, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На пороге темноволосый активный мужчина, любит спорт, активный отдых и это может себе позволить.

    февраль 23, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На пороге темноволосый, импозантный мужчина, вашего возраста, работящий, работает в банковской сфере, деловой, хваткий и далеко идущий вперед, из хорошей семьи.С ним познакомитесь осенью и отношения будут долгими.Всех благ!

    февраль 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока будут временные и не серьезные…

    февраль 24, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    показан перспективный и статусный мужчина

    февраль 24, 2023 г.

    Lilith

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на пороге сейчас видно несерьезных мужчин. Будут знакомства, общение в ближайшее время, но не совсем то, что Вам нужно. Приходяще-уходящие не Ваш вариант.

    Для серьёзных отношений мужчина появится чуть позже, ближе к концу года. Энергетика воздушная — близнецы, весы, водолей. Мужчина разведенный или в этапе развода когда Вы познакомитесь.

    Всего доброго.

    февраль 24, 2023 г.