Эзотерика

Решено

Как вернуть любимого мужчину, к себе от другой женщины? - вопрос №5080977

февраль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально и работать

    февраль 23, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    433-й в Эзотерике

    А для чего это делать? Что вам это даст?
    Вы после такого сможете быть с ним дальше? И знать, что в любую секунду он может снова уйти?
    Вы уверены, что он вам нужен?

    На этом сайте есть эксперты, которые, уверен, могут сделать это с помощью магии.

    А вообще, мужчина связывает свою жизнь с женщиной, когда складываются три момента вместе:
    1. Хороший секс
    2. Ему с ней легко
    3. Он боится её потерять.

    Чего не было в ваших отношениях, подумайте. Что стоит добавить, чтобы он сам захотел вернуться. И действуйте

    февраль 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разлучить и вернуть. На все есть ритуалы.

    февраль 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Тут надо скорее 2 ритуала

    февраль 23, 2023 г.