Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Мне сегодня приснился сон, я увидел у моих соседей, в ограде были неизвестные голые люди. Три парня и три девушки, они занимались развратом. И я помню как я сказал во сне, еще - вопрос №5081024

они себя называют хорошими людьми, к чему это может быть. Может в реальной жизни у соседей что-то позорное будет, а я это нечаянно увижу, или что-то другое, можете помочь разгадать этот сон ???

февраль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    Сон означает что в  отношениях может произойти разлад из за третьих лиц которые захотят вас опорочить будьте бдительны.

    февраль 23, 2023 г.