Эзотерика

vip

600 i

Как будет развиваться мой недоношенный ребенок, 03.01.2023 - вопрос №5081138

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тяжело, будут риски, опасные моменты, но благодаря тщательной работе, уходу, заботе, ваша энергия, желание, помогут ему развиваться и быть здоровым. Все будет хорошо

    февраль 23, 2023 г.

    Ольха Olha

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты все хорошие вышли, первое время (около 7 месяцев) возможны переживания, но потом достаточно быстро все выправится. Мальчик вышел.

    февраль 23, 2023 г.
  • Нормально будет развиваться, с годами у него все нормализуется, ближе к 14 годам

    февраль 23, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте беды обойдут стороной постепенно его здоровье нормализуется и будет здоров )

    февраль 23, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не стоит переживать сильно. Под контролем врачей все будет хорошо идти. Просто верьте в лучшее, гне стоит думать негативно. Всего светлого

    февраль 23, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У человеческого организма колоссальные компенсаторные возможности.Много зависит не столько от ухода, сколько от любви и уверенности.Карта *5 кубки* — ребёнок будет развиваться соответственно норме.Для Вас, конечно хлопотно, много времени будет занимать.Но всё же не забывайте про свою жизнь тоже.Счастливые дети растут у счастливых родителей!!!

    февраль 23, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Будут трудности, которые потребуют действий с Вашей стороны. Проблемы, на первый взгляд, могут выбить Вас из привычной колеи. Но в перспективе все хорошо, будет наравне со сверстниками.

    февраль 23, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Превосходно. Любовь родителей, здоровая обстановка в семье, отдых нга море будут способствовать укреплению организма и духовному развитию.

    февраль 23, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Хорошо будет развиваться и наберет вес, будет здоровым и счастливым, не переживайте.Всех благ!

    февраль 23, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Средне. Не без трудностей. Но со временем адаптация будет и все хорошо

    февраль 23, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Одна проблема показана- пищеварение.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    февраль 23, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вырастит здоровым и крепким…

    февраль 24, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Нормально, опасности не вижу.

    февраль 24, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вы идете сильной фигурой. Когда будет нужно — сможете помочь ребенку.
    По развитию — сложностей не вышло. Другими словами, будет развиваться, как и все дети. Родительские фигуры будут играть большую роль. Местами могут быть проблемы, все же ранний срок рождения здесь повлиял на общий уровень энергетики, он немного слабоват. Но по мере взросления будет набирать силу, развиваться. Жизненный путь хороший.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/W6VP0cS)

    Удачи.

    февраль 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, очень важно, чтобы Вы сами были в спокойном состоянии, ребенок все чувствует. разговаривайте с ним, признавайтесь ему в любви, гладьте по головке, молитесь за дите. Крепкий малыш, станет большим человеком.

    февраль 25, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам помогут высшие силы ждёт успех

    март 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Будет развиваться благополучно все решиться хорошо.

    март 24, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я так поняла по картам, что родился мальчик. Отец темненький, мальчик тоже. Все отлично будет с ним. По фото подробнее конечно будет.

    июль 2, 2023 г.