Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Эксперты!!! Можно поинтересоваться по некоторым вопросам ? Что принесёт весна ? Работа, отдых , финансы . по поводу работы - как сильно буду загружен , смогу ли я уригулировать график - вопрос №5081225

чтоб хватало времени на отдых и общение с близкими ( езжу в командировки и приходится проводить много времени не дома а сверхурочных не дают). Да и какие негативные моменты могут произайти? 6.9.86

февраль 23, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    По работе сильная загруженность будет

    февраль 23, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Много работы и будете наслаждаться плодами своих действий. Будете сильно заняты, но период благоприятный. Также будет важное новое знакомство.

    февраль 23, 2023 г.