Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон? Бывший любовник принёс и угостил меня конфетами шоколадными в красных упаковках с надписью с любовью! Я сижу у него на коленях и ем конфеты - вопрос №5081497

мне вкусно и приятно! К чему сон?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отличный период времени   наступает  ,  будете    счастливы ,  рады и  события  будут    положительные

    февраль 23, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Позитивный сон  — успех в работе. партнеры не подведут: с финансами у Вас  все хорошо, и поэтому не стоит беспокоиться.

    Может предсказывать неожиданных гостей из далека.

    февраль 25, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте сон означает что он думает о вас и хочет с вами близости

    февраль 25, 2023 г.

    Anna Tarot

    272-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Сон сулит о том, что скоро в вашем окружении появится настойчивый поклонник, который не останоаится ни перед чем. Так же можете ожидать улучшения фанансового положения, прибыль.
    С уважением Анна!

    февраль 25, 2023 г.

    Elza

    615-й в Эзотерике

    Конфеты — положительный символ. Сон означает любовное приключение, наслаждение общением с противоположным полом, появление отношений и сексуальных радостей. Также сон символизирует достаток в финансовом плане и поступление заманчивых предложений.

    февраль 25, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Онлайн

    К наслаждению, сладострастию и конфетно-букетному периоду. Вас будет кто-то обхаживать, соблазнять и обольщать. Красный — цвет страсти. Сидеть на коленях — это значит, мужчина будет на себя «подсаживать», давать Вам опору. То есть, даже если отношения будут нести только интимный характер (не обязательно, что с бывшим), то этому мужчине будет важно подольше Вас удержать

    февраль 25, 2023 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шоколадные конфеты — символ «сладкой жизни» во всех её проявлениях.
    Красный цвет обертки — символ любовной страсти, романтических отношений.
    То, что он принес коробку с конфетами, еще не значит, что именно он проявит какую то активность, а скорее, Вас ожидает новое романтическое приключение (Вы ели конфеты). Вполне может быть, что Вам опыт прошлого )бывший принес подарок) даст удачный шанс создать что то более стабильное в нынешнем.
    Всего доброго

    февраль 25, 2023 г.

    Hel'ga

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В течении месяца ожидайте признания от мужчины, подарка. Вероятно приглашение которое Вас заинтригует и принесет массу положительных эмоций. Будете чувствовать заботу и страсть.

    февраль 25, 2023 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Я вижу, что этот сон у вас к переменам в личной жизни. В личной жизни появится человек который будет вам помогать.

    февраль 25, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Бывший мужчина вспоминает, Вас, и, эти воспоминания, для него, дороги и приятны (образно — «сладкие ощущения», потому что, сидеть на коленях у любимого человека — это любовные ласки, а кушать конфеты — это удовольствие). Он, по-прежнему, хочет близости и, думает о Вас. Добрых Снов!

    февраль 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас похоже открылся особенный энергетический канал способствующий удаче и благоприятным решениям.
    Особенно в личной жизни на весну.

    февраль 25, 2023 г.
  • Здравствуйте,  сон сулит возобновление былых отношений.  Всех Вам благ!

    февраль 25, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте конфеты снятся к сладкой жизни и удовольствию, получите приятные эмоции возможно от близкого вам человека, либо новости какие то дойдут до вас от вашего бывшего любовника. что то поднимет вам настроение.
    удачи

    февраль 25, 2023 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Не плохой сон, приятное времяпровождения.Знакомство или новости из прошлого.

    февраль 25, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    К сюпризам и подаркам на Яву.

    февраль 25, 2023 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что сможете легко вернуть бывшего мужчину, если сами этого захотите. Но так же сон может означать, что дела с любовью у вас будут в «шоколаде». Сидеть на коленях у бывшего мужчины — это к тому, что его колени будут под вами — значит признает свою вину. А вы будете получать только усладу.
    Хороших снов!

    февраль 25, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У этого сна только одно конкретное значение. Можете ожидать появление этого мужчины в вашей жизни уже в скором времени, таким образом энергетически вам передаются его намерения и желания, которые он вот-вот воплотит в реальность. Ожидайте, что мужчина выйдет с вами на связь в скором времени, и по мере его приближения в вашу жизнь, количество и насыщенность подобных снов будет только усиливаться.

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Liora Novak

    167-й в Эзотерике

    добрый день. Ждите гостей или его в гости

    февраль 25, 2023 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро. Сон  показывает. что  к Вам вернется  кто-то из бывшего окружения. который испытывает к Вам чувства и  предложит  отношения.  Отношения  будут для Вас  благоприятны. (Вернуться может не обязательно тот, кто приснился.Это показатель «прошлого» А также  это означает, что Вас ожидает  подарок  (любого  назначения)

    февраль 26, 2023 г.
  • Добрый день!

    Сон благоприятный — как знак перемен к лучшему в личной жизни. Красный цвет символизирует страсть, сильную энергию, яркие впечатления. Конфеты — удовольствие, радость, приятные ощущения. То, что во сне Вам всё понравилось, означает то, что в реальности Вы можете получить от мужчины знак внимания, будете довольны. Надпись «с любовью» — душевное тепло, искренность, нежность, сильные чувства.

    Связан ли сон с бывшим напрямую — можете проверить это по своим ощущениям и жизненным обстоятельствам. Если внутри ощущение, что он в реале может проявиться, при этом общаетесь с ним — тогда значение сна может отыграться в прямом смысле. Если с ним нет общения и сейчас это неуместно, то его образ во сне метафорический, без связи с реальностью. Главное — сам сюжет. Сон намекает на удачу и счастье в любви.

    февраль 26, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы еще раз встретитесь и хорошо проведете время вместе.

    февраль 28, 2023 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конфеты символизируют наслаждение от отношений, близость, контакт, ещё они завёрнутые в красную упаковку, которая означает чувства партнера.Сидеть на коленях у мужчины- это довериться ему, сразу вспоминается эпизод из детства, всё мы сидели на коленях у родителей и мы им доверяли. Из чего можно сделать вывод, что отношения могут восстановиться, мужчина приложит максимум усилий для этого, под воздействием чувств к вам. Но есть у этого сна и другое трактование. Бывший может символизировать и нынешнего партнёра, если такой имеется. Ассоциации во сне иногда переносятся с одного человека на другого, ведь и тот и другой для вас являются партнёрами, только один уже в прошлом, а другой в настоящем.

    март 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вы скучаете по мужчине а он думает о вас

    март 15, 2023 г.