Эзотерика

Решено

добрый вечер эксперты Нужна ваша... - вопрос №508157

добрый вечер эксперты. Нужна ваша помощь. 28.12.12 произошла вторая авто-авария, мы чудом остались живы. В нашу машину врезался «камаз» с прицепом. За этот месяц это уже вторая авария. В моей жизни происходят странные вещи. Кажется, что жизнь налаживается, но потом снова… Снятся очень странные сны. Личная жизнь не складывается. Что я делаю не так? Мне правда стало страшно. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Веда***

    186-й в

    Это порча, причем сильная порча. Нужно убирать, иначе это будет и дальше портить вам жизнь. В плане снов — так же возможно что у вас подселение. Нужно смотреть по фото.

    декабрь 30, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! когда дела идут подобным образом надо проводить тщательное обследование вашей ауры, кармы. Предназначений. Возможно что Вы в негативе, а возможно что Вас заставляют сменить направление жизненных приоритетов

    декабрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы же понимаете что ничего просто так не происходит. Нужно выяснять ПРИЧИНУ и как ее решить. Для этого вам стоит пройти диагностику на предмет обший- свои ошибки, негатив набранный или сделанный и т.д

    январь 1, 2013 г.