Психология

Решено

Хочу забыть любовь свою. - вопрос №50816

Помогите! Я влюбился в женщину… общались с ней год она замужем.Потом я уехал на 6 месяцев но звонил ей продолжал общаться всё вроде бы хорошо но… за эти пол года  она изменилась… я любил ее прежней.доброй веселой простой.а теперь она КОРОЛЕВА дорогая машина собственный бизнесс он у нее и раньше был но теперь она не признает людей ниже ее по финансовому положению… я ейне ровня((А люблю и мучаюсь я… КАК ЕЁ ЗАБЫТЬ И НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ? Дело доходило до попытки суицида.

Анатолий 38 лет

Вопрос задан анонимно январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Diana

    1182-й в Эзотерике

    для начала улыбнитесь!трудно, но попробуйте!!!улыбнитесь себе в зеркало!!!

    надо полюбить себя!!!

    поставить себя на первое место, а не её!

    доставлять себе радость, когда появится радость, и жизнь начнётся заново!

    жизнь прекрасна!!!

    и вы несёте полную ответсвенность за свою жизнь-никто другой!

    в вашем праве решать, сколько вы будете ещё себя сами мучать, или отрежете, и начнёте радываться в жизни.

    начните с маленького, доставьте себе сегодня маленькую радость!и не попадайте больше в зависимость!!!

    любовь-это свобода!радость и счастье!даже, когда люди расстаются, они продолжают чувствовать радость, что была возможность встретиться!!!

    а если,после разлуки жить не хочется, то переросло в зависимость.

    за что вы себя наказываете???

    простите её, простите себя и отпустите прошлое!!!

    поздравляю вас с началом новой счастливой,радостной жизнью!

    удачи!!!

    январь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анатоль, чего это Вы так разволновались? Она ведь никогда не была Вашей. Ничего не изменилось - а Вы, как девочка-подросток: суицид-суицид. Ее социальное положение изменилось, но она тот же человек. Порадуйтесь за нее, измените свое (социальное положение). Могу помочь.

    январь 5, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Нет ничего проще и одновременно труднее.

    Ваши мучения из  ума . А му   ничего общего не имеет с реальностью. Это только память о женщине. Сконцентрируйтесь на настоящем моменте, не питайте свою память соками ума, и проблема  исчезнет.

    январь 5, 2011 г.