Медицина

Решено

vip

Флюанксол при беременности. - вопрос №5081656

Здравствуйте, уважаемые психиатры! У меня такой вопрос -безопасен ли препарат Флюанксол при беременности? Врач подруге сказала, что на нём можно рожать и что он никак не влияет на беременность. Правда ли это? Существуют ли препараты, на которых женщинам можно рожать с психическими заболеваниями?

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    При беременности препарат — противопоказан. Что она лечит этим препаратом?

    февраль 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Александровна

    108-й в Психологии

    Здравствуйте! применение данного препарата противопоказано при беременности!

    март 4, 2023 г.