Медицина

Подскажите пожалуйста, если я часто дрочу, является ли это отклонением? не вредно ли это? - вопрос №1797302

Дополнение автора от январь 12, 2016 г., 03:42:01

30 лет, 2-3 раза в сутки.

Алекс январь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Вопрос, сколько вам лет и сколько раз в сутки?

    январь 11, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Был у меня клиент, тот до 10 раз в день доходил. У него развился каликулит-воспаление семенного бугорка. Фиксировалась кровь в моче. Это одно из реальных осложнений. 2 раза пока не страшно.

    январь 13, 2016 г.

    ЮРИ ГУМЕНЮК

    41-й в Медицине

    Здравствуйте! Является, это вред для вашей половой жизни, со временем это перерастает в эректильную дисфункция в плоть до того что эрекция может быть возможна только при анонизме, при обычном половом контакте с девушкой вы этого достигнуть не сможете

    март 16, 2023 г.