Красота, Здоровье

vip

600 i

Скажите пожалуйста на сколько серьезно мое состоянии.На что стоит обратить внимание? - вопрос №5081664

изображение из вопроса - Скажите пожалуйста на сколько серьезно мое состоянии.На что стоит обратить внимание?

февраль 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    К чему так навязчиво идти в чат- просить ответить на вопрос, сначала на бесплатный, затем вип, узнаваемы везде и всегда!..
    Энергетика, задающего вопрос разнится с фото..
    У задающего-действительно серьезные отклонения показаны, глупое поведение.

    февраль 27, 2023 г.

    Роман Синицын

    7-й в Бизнесе

    Здравствуйте.

    Извините, но я не могу оценить ваше состояние, потому что по фото не имею возможности производить медицинские диагнозы или оценки.

    Если у вас есть проблемы со здоровьем, я настоятельно рекомендую обратиться к квалифицированному медицинскому специалисту для проведения полноценного медицинского обследования и получения профессиональной консультации.

    Если у вас есть конкретные симптомы или заболевания, вы можете описать их мне, и я могу предоставить вам общую информацию о возможных причинах и лечении этих симптомов или заболеваний. Однако помните, что эта информация не заменит консультацию медицинского специалиста и не должна использоваться для самодиагностики или самолечения.

    февраль 27, 2023 г.

    Наталья

    711-й в Эзотерике

    Горло

    февраль 27, 2023 г.

    Полина Павловна Шатова

    22-й в Доме и отдыхе

    Мне кажется человек хочет услышать мнение со стороны по поводу своего внешнего вида. На мой взгляд тёмные круги под глазами требуют Вашего внимания и косметических вмешательств. Возможно немного похудеть, как раз сейчас у народа пост!) В остальном у Вас всё в порядке. Привлекательная женщина.

    февраль 28, 2023 г.

    Елена

    290-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у женщины на фото гормональный сбой, возможны проблемы с щитовидной железой, склонность к переодическому дипрессивному состоянию.

    март 4, 2023 г.

    Лариса

    9-й в Красоте и здоровью

    Степень серьезности вашего состояния рекомендую выяснить у медиков при очном общении. Обратить внимание стоит на здоровый образ жизни. Это лишь рекомендации, но принятие любых решений только за вами.

    март 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У вас влюбленность, вот и состояние особенное

    июнь 20, 2023 г.

    Таша Точинская

    585-й в Эзотерике

    А что беспокоит? Состояние чего вас беспокоит? По фото видна отёчность, лишний вес, проблемы с щитовидной железой и выделмтельной системой

    июль 16, 2023 г.

    Роман Синицын

    7-й в Бизнесе

    Покажу Вам на собственном примере как можно поменяться за 3 месяца.
    4090.ru/wp-content/uploads/2023/06/4090.ru_new.mp4

    июль 17, 2023 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Добрый день У Вас депрессивно-тревожное состояние. Это не смертельно. Лечится. Дополнительно надо работать с психологом. Будут вопросы пишите

    октябрь 7, 2023 г.