Эзотерика

vip

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться... Задала вопрос что будет дальше в личном - вопрос №5081668

изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться... Задала вопрос что будет дальше в личном

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Возможно те поклонники которые вас окружают, вас не достойны. Вы как королева с мечем.

    февраль 24, 2023 г.

    Диана

    488-й в Эзотерике

    Карты отвечают каждому человеку по-своему. Зависит от формулировки вопроса, сферы, которую вы рассматриваете. И вообще для чего так много карт выложили?

    февраль 24, 2023 г.