Эзотерика

почему мне постоянно снится покойная бабушка, она то во сне кричит, то бежит за мной. Альбина 08.04.96 - вопрос №5081765

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие сны могут сниться по нескольким причинам:
    — недовольство усопшего своими потомками, в данном случае Вами. Что то Вы можете делать, что вызывает её осуждение, какие то поступки, либо в целом выбранный жизненный путь;
    — когда оставшиеся родственники ссорятся между собой, враждуют, т.е. не оч. уважительно относятся к своему Роду;
    — когда родственники забывают поминать своих предков.
    Сказанные во сне её слова могли бы дать больше подсказок. И на повторяющиеся сны желательно обращать серьезное внимание, зачастую это может быть важно.
    Всего доброго

    февраль 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не нравится Ваш образ жизни. Видимо, и при жизни следила за Вашим поведением.

    февраль 24, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Хочет передать информацию

    февраль 24, 2023 г.