Эзотерика

Решено

vip

отношения. - вопрос №508183

Уважаемые эксперты.какие меня ожидают отношения с Алексеем.Спасибо. Ольга 11.01.1966г г. Краснодар 11:10

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Веда***

    186-й в

    Гармоничная семейная жизнь.

    декабрь 30, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга.Лично у вас все очень не просто, вы не уверены, вас одолевают сомнения, но у вас лично все сложиться в будущем не плохо, как в личном плане, так и в материальном… Чтобы посмотреть вашу совместимость с Алексеем, нужны его данные.

    С уважением, Галина.

    декабрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для точной диагностики нужны оба фото.

    По той минимальной информации, что Вы дали, можно сказать, что будут некоторые проблемы. Они будут связаны с различным пониманием сути ваших отношений. Каждый из вас в отношениях видит разное. Но эти различия не критические. Похоже, что вам удастся найти общий язык. Так что в целом, развитие отношений скорее позитивное.

    Удачи Вам!

    декабрь 30, 2012 г.