Технологии

Решено

Здравствуйте, купил недавно б/у iPhone se 2016 на Авито, продавец сказал что у телефона моросит экран, и да, не обманул, думал я что можно просто заменить экран и все будет вновь хорошо работать, но - вопрос №5081907

нет, я ошибался, после замены экрана все осталось таким же, но странная вещь: на улице экран вообще не моросит, такое происходит только в помещении, в чем же проблема?

февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Жаргонизмы это конечно хорошо, но что в Вашем понимании значит «моросит»? :)

    февраль 24, 2023 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Смотреть на экран. Ловит помехи.

    февраль 24, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте! Скорее всего, проблема не с экраном, а с видеопроцом, а скорее всего с материнской платой

    март 1, 2023 г.