Эзотерика

Здравствуйте! не знаю к кому,... - вопрос №508211

Здравствуйте! не знаю к кому, но я хочу обратиться за помощью. в организации где я работаю, происходятужасные вещи.В течении двух последних недель у меня вытаскивали деньги, вчера вместе с кашельком. Зарплата моя небольшая, поэтому суммы в пределах 4 тыс.еня очень весомы. Я человек самостоятельный, из-за маленькой зарплаты, постоянно колымлю, где косметику, где поделки сделанные своими руками продаю. Видимо кто-то оченьзавидует.Прошу подскажите, что делать. На полицию надежды нет.Елена 09.05.1978 г.р.

декабрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Не оставляйте деньги в сумке, носите во внутреннем кармане.

    декабрь 30, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, вполне можно защитить себя от этого. Можно так же «наказать» вора, выявив его.Да и самой быть аккуратней.

    январь 1, 2013 г.