Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты. По диагностике нескольких мастеров во мне сидит блуждающяя душа ( копир ее) этого мужщины на фото. Она не один год ломает мне жизнь, разрушает тело, уродует внешность, мучает, рушит - вопрос №5082264

имущество, вредит окружению, давит волю, даже усиливает негативы в теле, помогает мне вредить. В негативе и метал этого мужщины на фото, сама душа работает и с нутри моего тела и с наружи, заходит через левую челюсть и левое горло. Душа хорошо ставит непрогляды, путает. Ни как не могут мастера негатив снять. Может кто то видит по подробнее негатив? И может кто то видет ещё негатив на мне? За ранее благодарю. Мария 1979.01.30 изображение из вопроса - Дорогие эксперты. По диагностике нескольких мастеров во мне сидит блуждающяя душа ( копир ее) этого мужщины на фото. Она не один год ломает мне жизнь, разрушает тело, уродует внешность, мучает, рушит изображение из вопроса - Дорогие эксперты. По диагностике нескольких мастеров во мне сидит блуждающяя душа ( копир ее) этого мужщины на фото. Она не один год ломает мне жизнь, разрушает тело, уродует внешность, мучает, рушит

февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы слишком много всего себе надумали сами. У вас и так хватает негатива, о котором вы даже не беспокоитесь. Так и свихнуться можно. Не надумывайте того, чего нет, а займитесь собой. Всего светлого

    февраль 24, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На вас ничего нет, только ваши страхи и ваши способности от вашего рождения., которыми нужно научиться пользоваться, чтобы научиться самой, как всем этим управлять , не  навредив себе.

    февраль 24, 2023 г.

    Купцова Ольга

    619-й в Эзотерике

    Хочу немного вернуть вас в реальность. Душа у человека одна. Никакой второй и блуждающей быть не может. Могут быть сущности и подселенцы. Эти субстантивации никогда не принимают облик человека. Если мастер диагностирует, а избавить не может- грош цена такому мастеру. Приведу пример: если мастер не знает как ставить порчу, алгоритм, он её и не сможет снять. Как можно диагностировать то, чем не владеешь. Ваша жизнь не складывается потому, что вы не берёте ответственность за неё, а уходите в поиски виноватых. Сиените ракурс. И жизнь начнёт налаживаться

    февраль 24, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    У Вас обычный подселенец и не более, который и забирает благое из Вашей жизни, а душа данного мужчины — это выдумки и не более

    февраль 24, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Эта сущность затронула не только тело, но и вашу психику, а это действительно опасно. Посетите психотерапевта и психиатра, здесь тоже есть разрушения, за которые надо взяться медикаментозно, чтобы угомонить ее и связать.

    февраль 24, 2023 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Вас наведено много негативного воздействия в виде порч, негативных программ, черномагических обрядов, крадников. Всё это нужно убирать. Всё поправимо. Удачи Вам!

    февраль 24, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    нету ничего на вас вы много себе придумали того чего нет, это называется психосоматика когда человек видит все плохое и ничего не видит хорошего, ему мерещиться что что-то на человеке есть а на самом деле ничего и нет, лучше действительно займитесь собой и своей лж, переключите фокус внимания на что-то более полезное.
    удачи

    февраль 24, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Нет, просто порчу вам сделали.

    февраль 24, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно действовать, а не причитать и жаловаться… проблема не уйдет сама  собой…

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Так вы перестаньте сочинять и пройдет негатив. Ничего на вас нет. Только собственные страхи мучают. Поможет хобби, дети, любимый вид спорта или рукоделие.

    февраль 25, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Все ваши негативы имеют одну причину- негативную кармическую программу. Коль её поменять (перезаписать) то и жизнь ваша поменяется, порчи пропадут

    февраль 25, 2023 г.