Эзотерика

Когда случится чудо? - вопрос №50824

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос: когда у нас с мужем появится общий ребенок? Случится ли это в новом 2011 году? Я, Ольга, 09.03.1973 г.р., муж- Сергей, 21.10.1971 г.р. С нетерпением жду от вас ответа, заранее благодарю и поздравляю всех с наступившим годом!

январь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чандра Шакти

    528-й в

    В день рождается большое количество людей,  и что бы конкретно отвечать Вам нужно натальную карту строить, которая составляется на основании не только даты но и точного времени и места рождения, все остальное- это фантазии и гадание на кофейной гуще

    январь 5, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ольга  карты показали негатив , возможно с Вашей парой поработали. В любом случае советую проити диагностику , она покажет всю проблему.

    январь 5, 2011 г.