Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! К чему снился сон? - вопрос №5082423

Вижу темно-синего голубя будто он залетел на балкон, находящийся в моей комнате. И мордой уткнулся в стекло (дверь балкона), разграничивающую комнату и балкон. Потом вижу, что птицы нет, она улетела.

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ждите важные известия.Спокойных снов!

    февраль 25, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Птица бьется в стекло — как во сне, так и в реальности, — плохой знак. Но птица улетела, также неожиданно, как появилась. Это значит, что какая-то беда, обойдет Вас стороной. Добрых Снов!

    февраль 26, 2023 г.