Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте) что ожидает в самых значимых сферах в этом году? в личном ,финансах... будут ли переезды ? и все что увидите? - вопрос №5082425

Татьяна140384
благодарю за ответы !

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Юлия

    267-й в

    В работе и финансах ожидает успех.в личной жизни аппатия, будет шанс на отношения, главное не упустить его. По здоровью возможно беременность и пополнение в семье, обратите внимание на женское здоровье

    февраль 24, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер Татьяна  .  В финансах у   вас    рост будет ,  прибавка     ,  переезда  не  видно   ,     вы    на  своём  месте  живёте   ,   радости переезд не  даст. Поездка да, будет     это  ближе  к лету  .  Встреча с дорогим мужчиной , он  вас  позовёт    сам.  Счастья  и удачи!

    февраль 24, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    В личном просматриваются отношения, построение основы, фундамента для дальнейшей жизни
    Финансы с марта месяца идут на улучшение, но не в трудовой сфере, скорее поддержка со стороны близкого человека.
    В августе переезд вырисовывается

    февраль 24, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Показан переезд, вам будет предложено новое место работы.

    февраль 24, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, на протяжении года, ваши семейные отношения становятся предпочитаемой темой обсуждений, внутри активируются контакты, к вам могут обращаться за помощью родственники, чаще обычного заходят знакомые, у вас может произойти переезд, будете вынуждены временно проживать в другом месте, постоянно переезжать, вы лично многое сможете  изменить в своей жтзни за 23 год, включая личные отношения.

    февраль 24, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переезда не вижу, а личную жизнь очень даже легко просмотреть, это будут новые отношения, хотя есть что-то, заставляющее Вас оглядываться через плечо, т.е. в прошлое. Но это уже не будет иметь никакого значения. С финансами-порядок.

    февраль 24, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такая информация пришла сейчас: дорога видна и Вы готовы ехать на дальнее расстояние. Финансы Вас обрадуют, будут значительные, но разовые денежные поступления. Личная сфера очень неопределенная, влияет мужчина, который держит Вас, но и тормозит развитие отношений.

    февраль 25, 2023 г.

    Нермин

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность возможна в эти 10 месяцев. Интим будет, мужчина будет у вас. Переезд будет.

    февраль 26, 2023 г.