Эзотерика

Решено

Праздники закончатся. Я,конечно, с другим, но позвонит ли мне загаданный молодой человек? - вопрос №5082659

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Вы о нем зря думаете… Да, он позвонит, но этот звонок может разрушить имеющие отношения, и самое главное, с загаданным ничего серьезного так построить у вас и не получится… пропадет внезапно оставив только тоску…

    февраль 25, 2023 г.

    Максим

    438-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:

    Молодой человек мучается и хочет позвонить. Но, похоже, не решится. Да и Вам он нужен только, чтобы немножко поразвлекаться, чтобы немножко поразгонять скуку, а не отношения построить.

    февраль 25, 2023 г.