Эзотерика

vip

600 i

Какова перспектива отношений между Амандой (03.12.2000) и Ильей (24.02.1998) - вопрос №5082701

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 29

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я задал такой вопрос если с ним дорога к создании семьи  ответ карт оракул да и карта этого года. то что по карте весна будет и главный разговор об этом а перспектива отношения очень высокая есть чувства любви

    февраль 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно бесперспективно. Ни Вы не испытываете к Илье чувств ( только их подобие), ни тем более он к Вам. Что-то было в прошлом, но оно забыто, и никакого отношения к настоящему не имеет. У Ильи своя жизнь у Вас тоже скоро све наладится.

    февраль 25, 2023 г.

    АstraOracul

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/etqkJ2G1Fwg

    февраль 25, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    На данное время  вы   ещё узнаёте  друг друга  ,  время  важное, для принятия решения на будущее .  Вы   сблизитесь   и станете     своей  половинкой друг для друга   . Перспектива на брак   - высокая . Удачи  вам.

    февраль 25, 2023 г.

    Арсений.

    377-й в Эзотерике

    Перспектив нет. Илья не тот человек, на которого можно положиться.

    февраль 25, 2023 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Перспектива отношений очень низкая, у парня нет к Вам чувств, на нём много негатива, поэтому либо помогаете ему избавиться от негатива и будет возможность восстановления отношений, либо не будет никаких отношений. Выбор за Вами. Удачи Вам!

    февраль 25, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Вы  дoлгoe вpeмя  жили в иллюзияx, ожидая чего то.  Boзмoжнo,  c  этим чeлoвeкoм   Вы обретёте счастье.

    февраль 25, 2023 г.

    Ира Л

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сроки не обозначены, поэтому смотрим ближайшие перспективы. Конкретных действий в ближайший месяц не произойдёт. Эмоции, разговоры, маленькие обиды и нежелание глобальных перемен.

    февраль 25, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив нет. Отношения в скором времени завершатся, так и не успев начаться. Будет другое, романтическое знакомство.  И небольшой период застоя в личной жизни.

    февраль 25, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На данном этапе ваши отношения еще вовсе не определены. Ни Вы не испытываете чувств к молодому человеку, ни он к Вам. Вопрос больше от желания узнать, стоит ли тратить время на общение с ним. Рациональный подход к отношениям. Илья это поймет скоро и прекратит общение с Вами.

    февраль 25, 2023 г.
  • речь больше о тяжелых отношениях, чем о романтических. так как возможны постоянные выяснения, конфликты за лидерство в паре.

    февраль 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты ответили следующее- сейчас Вы не видите истинных лиц друг друга, потом поймете, кто есть кто и понимание приведет Вас к личному счастью. Есть перспектива на полноценные отношения, скрепленные чувствами.

    февраль 25, 2023 г.

    Оксана

    419-й в Эзотерике

    Их связь получит обновление. Свежая энергия будет явственно ощущаться в их контакте, побуждая обоих к переменам в отношениях, пересмотру составляющих, на которых все держится. Будут найдены какие-то иные точки соприкосновения, открывающие новый смысл во взаимодействии пары.

    февраль 25, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нету перспектив. Завершите эти отношения. Преодоление трудностей. У вас будет выбор между мужчинами, один из них будет относиться легкомысленно. Будут какие то дела у вас с документами или гос.органами. положительные перемены  Не вижу пока мужчину для серьезных отношений в ближайшие 2 месяца.

    февраль 25, 2023 г.

    Анна Андреева

    159-й в Эзотерике

    Перспектив нет .
    Илья не хочет строить отношения, не будет предпринимать никаких действий .
    Через 3 месяца встретите другого человека, так как с Ильёй было достигнуто все что возможно, а теперь предел. потолок .

    февраль 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Перспектива хорошая, если рассчитывать на семью и долгие отношения.

    февраль 25, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будете вместе… есть взаимные чувства…

    февраль 25, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Серьезных отношений не видно, но связь будет

    февраль 25, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Есть перспектива в этом союзе и вижу, что эти отношения будут крепкими.

    февраль 25, 2023 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложно будет найти взаимопонимание, конфликты, и отношения показаны не стабильные, повторяющиеся проблемы по кругу

    февраль 25, 2023 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость хорошая у Вас, вполне возможны гармоничные отношения.

    февраль 25, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    перспективы теплые и хорошие могут получиться не плохие отношения основанные на доверии и взаимопонимании.
    с уважением

    февраль 25, 2023 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый день, Аманда..
    Давайте сначала посмотрим течение ваших отношений. Изначально все было хорошо, об этом свидетельствует карты  Лестница и Мост. Мост -это как связующее звено. Вас тянуло друг другу, вы вышли друг другу на встречу, вы встраивали ваш совместный путь.
    Что сейчас? Карта темница и лабиринт. ох, а сейчас вы оба запутались. Отношения прекращены.
    И видимо, вы поэтому к нам обратились, чтобы мы пролили свет на ситуацию. Вам хочется увидеть свет в конце тоннеля, и это вполне нормальное желание.
    но пока он ушел в тень.
    Что будет и какая перспектива? Карта «Парусник». Что ж, карта хорошая, начало движения описывает.  Это карта проявления инициативы и уравновешения текущего положения вещей. Вас ждут благоприятные изменения)

    С уважением, Константин.

    февраль 25, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Перспективы отношений между Амандой и Ильёй нет, сложность в том, что человек он, который везде будет видеть проблему и он не тот, кем вы хотите его видеть.Внешность обманчива.

    февраль 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    На данный момент перспектива туманна и молодой человек не готов давать четкого ответа, что-то менять, развивать отношения.
    На стабильность сейчас не настроен в целом. Здесь больше мыслей и мечтаний, чем реальных действий. Но шанс отношениям еще будет дан, по весне проявится, активно выделяется Май.

    *таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/syWkQhQ)

    Удачи.

    февраль 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не плохие перспективы, но мужчину Вы можете встретить и получше, чем он.

    февраль 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге, будете вместе

    март 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Высокая совместимость. Будут развиваться близкие, романтические отношения.

    март 26, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте.расставание, были отношения у вас.вернуть вас хочет, рассматривает, думает про это.сексуально притягивает его к вам очень сильно, безумное притяжение и страсть ощущается между вами.страсти больше чем каких либо других чувств.отношения эти страстные, жаль что временные, но вернуть вас хочет.и желает вас всю и полностью.чтобы вновь были вместе.в ближайшем будущем вновь сойдетесь.

    июнь 14, 2023 г.