Эзотерика

vip

600 i

Доброго дня! Приснился сон, увидел в своей старой квартире незнакомую женщину повешенную на ремне, ощущения во сне были не очень приятными, к чему бы мог быть такой сон? - вопрос №5082859

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может пророчить какую то «зависшую» ситуацию, временный застой, паузу. Но может быть и более глобальная трактовка, исходя из места произошедшего и эмоционального фона сна.
    Старая квартира — указывать может на прошлое, вполне вероятно, была какая то негативная ситуация в прошлом, которая повлияла на события будущего. Это вполне может быть импульсивный поступок, неверный  выбор, о котором Вы уже пожалели. И Ваш сон показывает что то может не вполне реализованное, либо утраченное.
    Всего доброго

    февраль 25, 2023 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негативный сон -  неустроенная личная жизнь. В этой жизни Вы находитесь   в «подвешенном» состоянии .
    И оставаться вместе не можете и расстаться тоже.

    февраль 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    К обидам знакомой женщины, кто-то неблагоприятно к вам настроен, враг.

    февраль 25, 2023 г.
  • сон: Перспектива + Планета + Сова. у вас могут быть известия, могут вскрыться старые тайны, о которых вы не знали. также возможен переезд, глобальные изменения в вашей жизни.

    февраль 25, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Негативный сон. Говорит о вашем состоянии. Вы неуверенны в себе сейчас, это вас затянет глубже. А почему женщина, скорее ассоциация какая то есть у вас. Обида идет.

    февраль 25, 2023 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. Какая-то проблема уйдёт из Вашей жизни

    февраль 25, 2023 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Сон говорит о застое в нерешенных делах.  Они словно вас тяготят, давят. Нужно как то решить это.

    февраль 25, 2023 г.

    Hel'ga

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно некоторое ограничение в ближайшее время -в делах, планах. Ситуация огорчит Вас,… Застой в делах домашних. Обратите внимание на свое здоровье и здоровье близких с кем проживаете…

    февраль 25, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о негативе. У вас могут быть в жизни сложные ситуации-особенно в подвешенном состоянии. Нужно сделать чистку и ритуалы на открытие дорог

    февраль 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вашей старой квартире повесилась женщина. Вы увидели этот фрагмент, выдернув его из прошлого времени. Вся информация записывается в пространстве, и кому-то даровано ее считывать.

    февраль 25, 2023 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Это к тому, что у вас есть неприятности которые из прошлого.

    февраль 25, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виталий! Сон предупреждает Вас о том, что в скором времени «всплывет» из Вашего прошлого какая-то ситуация зависшая. О которой думали, что она уже решена либо отпала необходимость в ее решении. Но она напомнит о себе. Неприятности какие-то ожидают Вас.

    февраль 25, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    возможно что в вашей старой кв имеется какое то негативное воздействие, если есть возможность прийти на старую кв то зайдите туда, сделайте уборку либо почистите жилище солью. если нет возможности просто сходите в церковь и поставьте свечу за свое здоровье, сон такого плана может быть сигналом проблем и неприятностей в вашей личной жизни.
    будьте внимательны к подсказкам судьбы.
    с уважением

    февраль 25, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Какая-то проблема повисла в воздухе. Вы ее сейчас не можете решить. Но в ближайшее время выход найдется.

    февраль 26, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Видеть повешенного человека — значит перенести обиды и оскорбления. Такой сон к конфликту с женщиной, которая считает себя жертвой, каких-то, обстоятельств. Одним словом — кто-то, зол на Вас или очень обижен… А Вы, подсознательно, чувствуете эту энергетику.  Оттого и сон такой приснился. Добрых Вам Снов!

    февраль 26, 2023 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Вам нужно убирать программу жертва. И тогда возможно позитивные изменения.

    февраль 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Старая квартира несет плохую энергетику, подсказка Вам, что чистить ее надо.

    февраль 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Скучаете по девушке а она думает о вас

    март 15, 2023 г.