Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! Интересует мнение астрологов,свой день рождение встречала в другой стране(Турция-Стамбул),это как-то повлияет на мой соляр? Хорошее было ли решение встретить свой - вопрос №4431566

юбилей за границей, это как-то повлияет на события года, если да, то в каких сферах? Екатерина 08.08.1986 (Украина, Днепр,8.40 утра-место и время рождения)

август 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Катя, Соляр в какой-то степени считается транзитной картой.   Да,  в чем-то будет  влиять. но когда «вернулась я на родину. шумят березки стройные» тогда не нужен мне берег  турецкий, так  как  в аэропорту  включается релокационная карта   по отношению и к соляру, и к наталу.  Всегда работает  натальня карта. И если в ней есть указания на  события, то они все равно произойдут в любой точке  шарика.   Значит  в натальной карте   были указания на этот ДР   поехать в другую страну.

    август 11, 2021 г.
  • в считывании вас по энергетике, после другой стороны заметны ваши хорошие энергетические обновления и душевный подъем, обновились биоритмы, пошло на пользу

    август 11, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Особо  влиять никак не будет , что день рождения  справили  в чужой стране.Просто  воспоминания  останутся    как    чего то  не обычного и приятного .  А  так    ваши   все    жизненные позиции  и привзки         у себя на родине ,   там и     есть смысл     всех   дел и планов.

    август 11, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Вы  существенно  улучшили свою жизнь  в  личной, и финансовой сфере.Встретив  свой День рождения(свой  Соляр) В  благоприятном месте.Произвели солнечную революцию.

    август 12, 2021 г.

    Елена

    278-й в Эзотерике

    Чтобы соляр, встреченный в другой стране, начал работать, учитывая место расположения в день соляра, нужно прожить в другом месте несколько лет. Если человек просто проводит время в момент возвращения Солнца в другой стране. а потом возвращается домой, особо не влияет. Но если все было хорошо там. то и год удачный. Рассматривайте первые 12 дней после наступления соляра как сферы жизни в текущем году, и делайте выводы.

    август 12, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, юбилей у вас еще будет и в 40, и в 45, и в 50 лет… Нет ничего страшного встречать день рождения вне стен дома и родных мест, хотя на события конечно повлияет, даже полушарие небосвода другое, конечно на момент поездки может быть построена новая карта Соляра. Родились в Днепре, а поехали в Турцию, поэтому, новая карта должна быть построена на это место, географическая точка, ваше местоположение с новыми координатами широты и долготы, в переводе на звёздное время, вам следует сообщить ваше место, если вы хотите получить прогноз по событиям, пока видны данные лишь для натальной карты.

    август 12, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, потенциально значимые события не поменяются. Все останется также. Все значимые и судьбоносные ситуации останутся также. И энергии у Вас не сменятся. Можете даже не беспокоиться на этот счет. Ни как не повлияет, ни в худшую сторону, ни в лучшую.

    Всех Благ Вам!

    август 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это никак не относится и не повлияет на ваш соляр.

    август 12, 2021 г.

    Агния

    414-й в Эзотерике

    Вы слишком мало времени провели в Турции, чтобы это как-то повлияло на соляр
    Не произошло никаких событий в это время, значимых знакомств,
    которые бы смогли привести к изменениям

    август 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Поездка в Турцию — хороший подарок себе на ДР, поменяется многое в жизни.

    август 12, 2021 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте. Повлияет положительно, так как это изменит ход событий -повернет колесо фортуны.

    август 12, 2021 г.

    Ольга

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С точки зрения китайской астрологии — нет, не влияют.  Кратковременные поездки в удачное/ неудачное направление могут дать такие же разовые результаты. Большой эффект накладывает переезд и смена места жительства.

    с уважением, Ольга
    восточный астролог Бацзы и ЦиМень

    август 12, 2021 г.

    Айне

    466-й в

    Да, такая практика есть, и мой опыт показывает, что это работает. Когда на горизонте сложный год маячит, многие таким образом и корректируют его, встречая соляр в более выгодном месте, включая на год энергии той локации, где соляр встречают. Если вы действовали осознанно, уезжая на время соляра в Турцию, значит необходимая коррекция произойдет. Главное, действия нужно производить осознанно и место для коррекции выбирать правильно.

    август 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Не влияет.

    август 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, построил карту на Днепр и на Стамбул. Ничего практически не поменялось, кроме изменений градуса куписдов домов. Но это ничего не меняет.
    Соляр остается прежним.

    Вот если бы в Индии или чуть дальше вы встретили свой др, тогда бы картина была бы другая.

    С уважением, Константин.

    август 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас в этом году активизируется канал личной жизни, отношения с мужчиной.

    август 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да хорошо произвело на вас впечатление это вам на пользу пошло

    август 16, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это тема для страниц 4 точно:) Конечно, это повлияло и повлияет на будущий год. Но в какую сторону, нужно смотреть сначала Ваш гороскоп, а затем смотреть, что поменялось при смене координат города рождения на новый город (Стамбул).

    август 16, 2021 г.

    ͳина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, повлияет. Вы встретите спутника жизни в ближайшие полгода( возможно и меньше, быстрее) мужчина будет не вашего менталитета, очень вам понравится, Высшие силы вас сведут для брака, для любви и рождения детей. Вы энергетически напитались тем местом очень положительной и сильной энергией, тем самым вы на ту энергию привлечете своего спутника — интересного, умного, красивого, сильного мужчину, настоящего, с самыми лучшими и мужскими качествами.

    август 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    то что вы отмечали день рождения в другой стране, не повлияет событийно на ваш соляр, и на последующие события.Все уже заложено и то чему быть, того не миновать.

    сентябрь 6, 2021 г.