Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,есть такая примета,если рабочий стол находится в офисе напротив двери то на этом рабочем месте люди не задержуться? - вопрос №5082879

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не надо слишком верить приметам и придумывать то, чего нет. Работайте спокойно и помните про сквозняки)

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не стоит вот так верить приметам, вы сможете сами все для себе устроить, если что то не нравится. Но это не так, о чем вы пишите. Удачи

    февраль 25, 2023 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    428-й в Эзотерике

    Это не так. И умные люди рабочий стол напротив двери используют в своих целях. Например, в отделе продаж иметь стол напротив двери очень выгодно, так как новый клиент скорее подойдет к нему, чем столу в углу. В нашем офисе сотрудник, который занимал место напротив двери, всегда зарабатывал в два раза больше остальных. Хотя и сотрудники менялись, и сферы деятельности компании.
    Так что используйте обстоятельства вокруг вас себе во благо

    февраль 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, это так.

    февраль 25, 2023 г.