Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Не понимаю,что он хочет от меня и как он желает, чтобы это было? Кто я в его жизни,что чувствует ко мне? Что ещё будет между нами и возможные перспективы? - вопрос №5082914

Любовь 23ноября80
Виктор 27января66
Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На текущий момент о нем пришла такая информация: он хочет от Вас мудрости, терпения и благоразумия, Не хочет спорить и доказывать. Вы для, как глоток волы в период жажды, не может без Вас.него. Есть перспективы выйти из кризиса и наладить отношения.

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна Суворова

    207-й в

    Ваш кризис в отношениях по 3 мечей закончиться разрывом.

    февраль 25, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    149-й в Эзотерике

    Желает он чтобы было все по его хотению и велению  он больше думает о себе чем о ком том. По действиям — ситуация которая между вами сейчас завершится и будет новая, но она будет пощиюитивгая для обоих, получится все решить но в лёгкой форме, чего то более серьёзного он не хочет

    февраль 25, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Он запутался в своих чувствах, он знает то что любовные чувства имеются, его тянет к вам.
    Но одновременно он сомневается во всем что построилось за время вашего знакомство.
    Он боится перемен, но судьба всё равно заставит его принять верное решение, вы будете вместе.

    февраль 25, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте он хочет достичь гармонии в отношениях с вами от вас понимания хочет и поддержки, вы для него

    дама сердца, будут развиваться отношения возможен счастливый брак)

    февраль 25, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Через какое то время он сделает вам предложение ,,,

    февраль 25, 2023 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Я вижу дальнейшие перспективы в этом союзе. Чувствует к вам эмоции и есть желание развивать дальнейшие отношения.

    февраль 25, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    мужчина пока и сам не до конца понял что он хочет добиться и получить от ваших отношений, сомневается пока и решается на какой то разговор с вами серьезный.
    он хочет в чем то вам признаться и о чем то с вами поговорить в ближ времени.
    с уважением

    февраль 25, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Перспектив никаких нет.

    февраль 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Отношения без обязательств его устроили бы, когда он видит, что Вы хотите большего, на что имеете право, то он становится непонятным, замкнутым, а может вообще пропасть без объяснений и снова появиться. Перспективы будут только на его условиях, сам к Вам тянется, а ответственности брать не хочет, слишком удобную позицию для себя выбрал, не ожидал, что Вас -это не устроит.

    февраль 28, 2023 г.