Эзотерика

vip

Здраствуйте что меня ожидает в личной жизни Оля 30 лет - вопрос №5083057

изображение из вопроса - Здраствуйте что меня ожидает в личной жизни Оля 30 лет

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ворожея 🍀

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас ждёт приятное знакомство с мужчиной и  романтические отношения весной )

    февраль 25, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Без изменений. Избавьтесь от блоков, что вам мешают двигаться вперед. Пока все будет так как есть.

    февраль 25, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Уход в себя, много мыслей а на чувства внимания обращать не будете .
    Вынужденные отношения могут быть в течение 3 месяцев .

    февраль 25, 2023 г.