Эзотерика

Хочу узнать есть ли на мне порча и будут ли у меня деньги Дата рождения: 24.06.1986 - вопрос №5083061

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ☀МАРА☀

    147-й в Эзотерике

    Да воздействие есть

    февраль 25, 2023 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Диагностика на наличие негатива-порчи обычно делается по фото. Прикрепите пожалуйста к вопросу своё фото.

    февраль 25, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, нужно ваше фото смотреть.

    февраль 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Порчи нет, деньги пойдут к Вам через несколько лет.

    февраль 25, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ну деньги конечно будут и их количетво можно удвоить при тех же действиях поработав один раз над денежным каналом

    февраль 25, 2023 г.