Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у Анастасии 27.11.94 пройдет тубоотит, пью таблетки, капаю в уши, прокололи уколы, но шум в ушах как был так и остался и внутри болит, когда пройдет шум? Или надо еще к какому то врачу - вопрос №5083260

обратиться

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Вам потребуется время и терпение.Примерно пару месяцев эта тема будет еще очень актуальна.Попробуйте гомеопатические средства — это должно помочь в вашем случае.Но это после основного лечения, которое назначает вам врач.

    февраль 25, 2023 г.

    Дарья

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    совет еще обратиться к врачу, он назначит процедуры на ухо-все пройдёт

    февраль 25, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Врачи полностью вашу проблему не решат. Работать нужно на тонком плане, негатив вам мешает.

    февраль 25, 2023 г.

    Татьяна

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться к другому врачу.

    февраль 25, 2023 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    По направлению эзотерики тут нет нечего, обратитесь в медицину. Вам помогут. Всего светлого

    февраль 25, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы почувствуете позитивные изменения в середине апреля. Пройдите, предлагаемый курс лечения и соблюдайте рекомендации.

    февраль 25, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Лечение неправильное, обратитесь к другому специалисту.Результат после лечения наступает на третьи сутки.

    февраль 25, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Шум в ушах связан с вашими сосудами, и это совсем другое заболевание., вам нужно обратиться к неврологу.

    февраль 25, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте да вам нужно будет еще обратиться к одному врачу, и проконсультироваться у еще одного специалиста, возможно вам просто дали не то лечение поэтому и не проходит ничего, поэтому скорее всего пока этот шум у вас не пройдет еще.
    с уважением

    февраль 25, 2023 г.

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отит необходимо лечить серьёзно и долго, он у Вас запущен. Но шум в ушах не от отита — проверьте сосуды головного мозга, не откладывайте. Также подумайте на тему — что такого происходит в, Вашей жизни, чего Вы не хотите слышать? От чего закрываетесь и создаёте такое напряжение, что шумит в ушах? Когда поймете, постарайтесь изменить эту ситуацию или своё отношение к ней.

    февраль 25, 2023 г.

    Вера

    231-й в Эзотерике

    Тут может быть и не одна причина -уши.Проверьте шею, защемление есть или нет, сосуды головы.

    февраль 25, 2023 г.

    Татьяна

    200-й в Эзотерике

    Быстро у вас это не пройдет, я так понимаю основное лечение вы прошли, но остались некоторые симптомы воспаления, которые могут спровоцировать осложнения. Лечение нужно продолжать  снятием воспаления как местного так и общего, например полоскание!!! горла!!! именно горла настоем ромашки, пить чай   из ромашки,  в ушки покапать сульфацил натрия или другие капли против воспаления слизистой. За  шумом в ушах нужно последить, так как это может быть спровоцированно внутричерепным давлением.
    Вообще  в течение месяца боли  и шум должны уйти, здоровье у вас идет на поправку.

    февраль 25, 2023 г.

    Николас Алекперов

    541-й в

    Здравствуйте. Стоит обратиться к врачу, у вас может быть восполение. Могут начаться головные боли, не затягивайте с этим

    февраль 25, 2023 г.