Эзотерика

Решено

vip

УВ эксперты. Посмотрите пожалуйста, Очень важно знать. Прошли ли мы тайного покупателя сегодня? ,18.02.93 - вопрос №5083328

февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Андреева

    157-й в Эзотерике

    Прошли, но все равно будут недовольства, разговоры.
    Дополнительные требования могут придумать как работать вам .
    Но в целом это не повлияет на вашу стабильность, все будет благополучно

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана!

    Да, прошли, однако я не вижу, чтобы все было идеально — будут какие-то мелочи, которые скорее всего «замнут», постараются не обращать на это внимания. В целом, вам бояться нечего — все будет хорошо, серьезных проблем и нареканий проверка не выявила. Выпадает карта «Звезда», самая благоприятная карта в колоде, а это значит, что ситуация завершится успешно, все повернется в вашу пользу.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да. Все обошлось.

    февраль 25, 2023 г.