Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, приснилось будто б я где-то на работе, но нетам, где сейчас здесь .....вроде в своем родном городе, потом иду в магазин с девочками - вопрос №5083330

хочу купить сладкого что-то, нуги что-ли, присматриваю, но вообщем в итоге я покупаю сыр и соленые огурцы… в пакете, вообщем кусок сыра и соленые огурцы в пакете

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Когда окажетесь в своем родном городе, то сложатся такие обстоятельства, что будут меняться вкусовые пристрастия. И вместо сладкого захочется соленого. Сами понимаете о чем идет речь. Впереди только хорошие перемены.
    Спокойных снов!

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Такой сон предвещает вам приятные события — встречу с друзьями, с людьми, которых вы давно не видели, с приятелями из другого города или страны. Также сновидение предрекает позитивные события и важные новости, которые будут касаться финансовой сферы, прибыли. Придется выбирать из приятного и полезного, выгодного — от этого выбора будет зависеть ваше дальнейшее благополучие.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 25, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает правильный выбор (не соблазнят, Вас, чьи-то «сладкие» обещания), успех и, хорошее положение дел. Добрых Снов!

    февраль 25, 2023 г.