Эзотерика

Решено

Друг не выходит на связь. Находится сейчас в зоне СВО. Он жив?? Что с ним? Алексей 21.10.1994 г. - вопрос №5083339

изображение из вопроса - Друг не выходит на связь. Находится сейчас в зоне СВО. Он жив?? Что с ним? Алексей 21.10.1994 г.

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Жив и очень зол на противника. Прямо злость и ярость от него идёт, но так с ним все хорошо. Нет у него возможности общаться с кем-то

    февраль 25, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Anna Tarot

    273-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Живая энергетика, опасность миновала. За него молятся его близкие, на связь выйти не может.Будет скоро весточка от него.

    февраль 25, 2023 г.